Our Horizont
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Our Horizont

Na forumu najdete webnovele, priljubljene zvezdnike in različne novice.
 
PortalPortal  KazaloKazalo  IščiIšči  Latest imagesLatest images  Registriraj seRegistriraj se  PrijavaPrijava  

 

 Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco!

Go down 
2 posters
AvtorSporočilo
Mateo
Admin
Mateo


Število prispevkov : 10523
Age : 35
Registration date : 17/05/2008

Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco! Empty
ObjavljaNaslov sporočila: Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco!   Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco! Icon_minitimeSob Maj 10, 2014 3:58 am

Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco!

Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco! Sebastian-rulli610x400

El actor Sebastián Rulli podría estar estrenando romance con una actriz, que no es ni Angelique Boyer ni Aracely Arámbula

Desde que Sebastián Rulli terminó con Aracely Arámbula, se ha rumorado mucho acerca de una posible reconciliación entre la pareja y de un nuevo amor en la vida del actor argentino, razón por la cual se le relacionó sentimentalmente con Angelique Boyer.

Sin embargo, el protagonista de Lo Que La Vida Me Robó podría estrenar un romance con la actriz Sachi Tamashiro, quien tiene 34 años y es conocida por sus papeles en las telenovelas La Mujer del Vendaval y Por Siempre Mi Amor.

Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco! Sebastian-rulli610x400-2

A través de su cuenta de Twitter, Sebastián Rulli, de 38 años, publicó una fotografía en la que aparece montando su motocicleta acompañado de la actriz, de origen japonés. Además, Sachi ha compartido en la misma red social muchas imágenes al lado del actor, a quien no duda en expresarle su amor y cariño en los pies de foto.

Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco! Sebastian-rulli610x400-1

En la mayoría de las instantáneas aparece Sebastián Rulli muy sonriente abrazando a Sachi, quien de cariño le dice al galán argentino "Mi Ken". De acuerdo con TvyNovelas USA, fuentes cercanas al actor aseguran que ha estado pasando mucho tiempo con la actriz, a quien va a ver a la obra de teatro Cuentas Muertas.


http://www2.esmas.com/entretenimiento/farandula/717673/sebastian-rulli-podria-estrenar-romance-actriz-sachi-tamashiro-nueva-conquista-ni-angelique-boyer-ni-aracely-arambula/
Nazaj na vrh Go down
https://ourhorizont.slovenianforum.com
Kristina
Admin
Kristina


Število prispevkov : 6969
Registration date : 18/05/2008

Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco! Empty
ObjavljaNaslov sporočila: Re: Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco!   Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco! Icon_minitimeSob Maj 10, 2014 5:54 am

Opala, to je pa verjetno. V bistvu nisem bila pozorna na to žensko, sem videla vse slike, ampak nisem sploh razmišljala kdo je.  Embarassed  Mogoče je res to njegova punca! Grozno kako so potem mediji sitni in ti pripisujejo nekoga drugega, jaz ne bi bila za to! Very Happy
Bomo videli, menda bo kaj novic še glede tega, oz. menda bo tudi sam povedal in priznal, da je z njo, saj ne razumem tega "tajenja in skrivanja". Razz 
Nazaj na vrh Go down
 
Ne Angelique, ne Aracely...Sebastian ima drugo punco!
Nazaj na vrh 
Stran 1 od 1
 Similar topics
-
» Angelique in Sebastian v tretje?!
» Angelique in Sebastian ujeta!
» Angelique razkrila kako jo je osvojil Sebastian!
» Angelique Boyer termino con Sebastian Zurita por su relajo

Permissions in this forum:Ne, ne moreš odgovarjati na teme v tem forumu
Our Horizont :: OUR HORIZONT :: NOVICE-
Pojdi na: